Книга без переплета дороже, чем переплет на 5 руб. 30 копеек. Какого цена готовой книги, если без переплета она стоит 7 рублей 20 копеек.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:47
    0
    1) 7.20-5.30=1.90 (р) - стоит переплёт

    2) 7.20+1.90=9.10 (р) - вся стоимость книги

    Ответ: 9 рублей 10 копеек стоит книга.