Книга без переплёта дороже чем переплёт на 58 тенге 30 тыин. какова цена готовой книги если без переплёта она стоит 73 тенге 20 тыин

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:06
    0
    1) 7.20-5.30=1.90 (р) - стоит переплёт

    2) 7.20+1.90=9.10 (р) - вся стоимость книги

    Ответ: 9 рублей 10 копеек стоит книга.