1) А=3 м25 см, в=48 см, с=15 дм. 2) а=13 см, в=64 см, с=6,25 дм. Найти объем прямоугольного параллелепипеда?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:42
    0
    V=abc

    1) 3 м25 см=325 см, 15 дм=150 см отсюда V=325*48*150=2340000 см или 23400 м.

    2) 6,25 дм=62,5 см отсюда V=13*64*62,5=52000 см или 5200 дм.