Упростите выражение и найдитеиего значение при а=100; а=0,1 12,4 а-а+1,06 а

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:58
    0
    4 а-а+1,06 а = 4,06 а

    при а=100: 4,06*100=406

    при а=0,112: 4,06*0,112 = 0,45472