Какое число меньше 50 при делении на 2 и 7 даёт в остатке 0 а при деление на 5 остаток равен 3 - ём

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:35
    0
    2*7=14

    14*1=14 14/5=2 в остатке 4 - не подходит

    14*2=28 28/5=5 в остатке 3

    14*3=42 42/5=8 в остатке 2 - не подходит

    Ответ: 28
  2. 10 февраля, 10:18
    0
    На 7 и 2 делятся без остатка числа 0 14 28 42

    на 5 с остатком 3 делится 28