1. Выполните действия: а) - 3,8 - 5,7; в) 3,9 - 8,4; д) ; б) - 8,4 + 3,7; г) - 2,9 + 7,3; е). 2. Найдите значение выражения:. 3. Решите уравнение: а) х + 3,12 = - 5,43; б). 4. Найдите расстояние между точками А (-2,8) и В (3,7) на координатной прямой. 5. Напишите все целые значения п, если 4 < |п| < 7.

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:08
    0
    1) - 3,8-5,7=-9,5

    3,9-8,4=-4,5

    -8,4+3,7=-4,7

    -2,9+7,3=4,4

    2) х+3,12=-5,43

    х=-5,43-3,12

    х=-8,55

    3) - 2,8-3,7=-6,5

    5) 4<5.6<7