8 (2a-6) = 2 (4a+3) ; сколько получется

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:00
    0
    16 а-48=8 а+6

    8 а=54

    а=6,75
  2. 13 мая, 16:18
    0
    16a-48=8a+6

    16a-8a=6+48

    8a=54

    a=54:8

    a=6,75