28 км. 640 м.-9 км. 890 м. сколько получется?,28 км. и 640 м. сколько будет, и9 км. 890 м.?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:42
    0
    28640-9890=18750-18 км 750 м

    28640 м 9890 м
  2. 1 сентября, 14:39
    0
    28640-9890=18750 (м.)

    Ответ: 18 кг. 750 г.