Автомобилист ехал по скоромной трассе со скоростью 128 км/ч и потратил на дорогу 9 ч обратный путь занял у него 8 км/ч вычислить скорость автомобилиста на обратную дорогу

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:01
    0
    (128*9) : 8=144 (км/ч)

    Ответ: 144 км/ч.
  2. 2 марта, 03:52
    0
    128*9=1152 км / / S=Vt

    1152:8=144 км/ч / / V=S/t