Скоко будет 2*2+2 кто знает почему напишите

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:11
    0
    6, потому что 2x2=4+2 = 6
  2. 18 октября, 08:13
    0
    2*2+2=4+2=6

    Объясняю, первое действие всегда умножение, значит будет так:

    1) 2*2=4

    2) 4+2=6

    Ответ: 6