В 1-день туристы прошли 25 км. На 5 км меньше чем во 2-ой день. В 3-й день в 2 раза меньше чем в 2-ой.

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:36
    0
    1 д=25 км

    2 д=25+5=30 км

    3 д=30/2=15 км

    всего 70 км