Сравни 60 т 228 кг*602 ц 28 кг

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:33
    0
    1 т = 10 ц, 1 ц = 100 кг, 1 т = 100 кг,

    значит:

    60 т 228 кг = 60*1000 + 228 = 60000 + 228 = 60228 кг,

    602 ц 28 кг = 602*100 + 28 = 60200 + 28 = 60228 кг,

    60 т 228 кг = 602 ц 28 кг
  2. 5 ноября, 15:22
    0
    60228 кг=60228

    1 центнер=100 кг

    1 тонна = 1000 кг