У мальчика было 20 яблок он дал 15 яблок друзьям. сколько яблок осталось у мальчика

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:51
    0
    1) 20-15=5 (Я.) - яблок осталось

    Ответ: 5 яблок осталось у мальчика.
  2. 24 марта, 00:54
    0
    20 - 15 = 5 яблок. Ответ 5 яблок осталось у мальчика.