Сократите дробь:

53*17 / 41*17 =

55*18 / 24*33 =

25*32 / 40*35 =

64*15 / 72*30 =

42*81 / 56*27 =

16*48 / 24*32 =

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:41
    0
    1) 53/41 = 1 12/41

    2) 5/4 = 1 1/4

    3) 4/7

    4) 4/9

    5) 81/28 = 2 25/28

    6) 1/1 = 1