Где нужно поставить скобки что бы получился верный ответ: 150-2*24+12:6=140

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:38
    0
    150 - (2*24+12) : 6=140 1. 2*24=48 2.48+12=60 3.60:6=10 4.150-10=140