5,5:x=1,1:6 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:39
    0
    1) 1,1 / 6 = 11/60

    2) 5,5 / 11/60 = 30

    x = 30
  2. 30 августа, 01:15
    0
    5,5*6 = 1,1x

    33=1,1x

    x=1,1:33

    x=1/30