На проводе сидели 3 воробья 2 прилители 2 улетели сколько осталось

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:39
    0
    Осталось 3 воробья.

    1) 3+2=5 (шт) - стало

    2 (5 - 2=3 (шт) - осталось
  2. 5 мая, 01:57
    0
    3 воробья

    3+2=5

    5-2=3

    ответ 3 воробья!