Найти корень уравнения 1/3x-7=1/8

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:29
    0
    1 / (3 х-7) = 1/8

    3 х-7=8

    3 х=8+7

    3 х=15

    х=15:3

    х=5