X+5/14=5/6

Уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:55
    0
    X+5/14=5/6

    x=5/6-5/14

    x=35/42-15/42

    x=20/42

    x=10/21

    Ответ: x=10/21