Сумму 4 и 3 увеличь на 2

разность 15 и 9 уменьши на 5

к сумме 6 и 4 прибавь 7

из разности 11 и 5 вычти 4

к разности 12 и 8 прибавь 8

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:25
    0
    4+3+2=9

    15-9-5=1

    6+4+7=17

    11-5-4=2

    12-8+8=12
  2. 5 сентября, 03:55
    0
    15-9-5=1

    6+4+7=17

    11-5-4=2

    12-8+8=12