Сколько времени ушло на укладывание ранца если 4 часть этого времени 24 минут была потрачена на поиски нового дневника

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:05
    0
    Говори знач: всё время это 4/4!

    Поскольку 1/4=24 м. Тогда у нас еще остается 3/4 от всего времени! 3/4=24•3=72. 4/4 = 3/4 + 1/4=72+24=96, проще хз (?)
  2. 5 сентября, 01:49
    0
    1 часть - 24 минуты.

    24*4=96. Должно быть так.