Запиши значение суммы чисел 5 и2

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:02
    0
    5+2 5*2 вот и все просто
  2. 6 ноября, 21:30
    0
    5+2=10

    или тебе надо

    2=1+1

    5=2+2+1

    5=3+2

    5*2

    5+2