1376: (34-х) = 86 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:03
    0
    34-x=1376:86

    34-x=16

    X=18
  2. 3 июля, 15:14
    0
    1376/86=34-x

    16=34-x

    x=18