Мама поставила цветы в вазы, по 7 цветов в каждую вазу. Сколько цветов было у мамы, если у мамы было 5 ваз, а чтобы расставить цветы, ей не хватило 3 ваз?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:15
    0
    1) 3+5=8

    2) 8*7=56 (ц) - было у мамы