Найдите выражение

69*27+31*27

202*87-102*87

977*49+49*23

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:12
    0
    1) 27 (69+31) = 27*100=2700

    2) 87 (202-102) = 87*100=8700

    3) 49 (977+23) = 49*1000=49000