Таня прошла на лыжах 450 м, что состовляет 37,5% всей дистанции. Какова длина дистанции

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:34
    0
    450*100/37,5=1200

    Ответ общий путь равен 1 км 200 м
  2. 30 мая, 04:09
    0
    450/37,5=12, 1% всей дистанции 12*100=1200 вся дистанция