Маша прошла а лыжах 300 m, что составляет 2/3 длины всей дистанции. Какова длина всей дистанции?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:46
    0
    300/2=150 1 часть длинны

    150*3=450 метров вся дистанция
  2. 28 мая, 05:25
    0
    300 м - 2/3

    x - 3/3

    300/2 * 3 = 450 метров