Мотоциклист двигался из города А в город В в течение 5 часов со скоростью 59 км/ч, а следующие 3 часа - со скоростью 53 км/ч. какое расстояние преодолел мотоциклист

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:27
    0
    1) 59*5+53*3=454 (км)
  2. 28 февраля, 05:37
    0
    59*5=295

    53*3=159.

    295+159=454