Маша слоила из бумаги 9 журавликов А алеша на 3 журавлика больше сколько всего уравликов они сделали

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:12
    0
    1) 9+3=12 (жур) - склеил алёша.

    2) 12+9=21 (жур) - склеили вместе.

    Ответ: 21 журавлика.
  2. 6 декабря, 20:12
    0
    1) 9+3=12 (жур.) - Леша

    2) 12+9=21 (ж) - вместе