Один рабочий изгатовил 23 детали а другой 21 деталий. Сколько деталий изгатовят оба рабочих за 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:44
    0
    23+21=44 изготовят вместе за один день

    44*2=88 изготовят два рабочих за два дня

    ответ 88 деталей
  2. 30 января, 05:07
    0
    23+21=41 изготовили оба рабочих.!