Расставь порядок действий и вычисли значение выражений; 63-3*8=; 36:9+4*6=; (11-7) * 8=; 25 + (60-11) : 7=

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:49
    +1
    1) 3*8=24

    63-24=39

    2) 36:9=4

    4*6=24

    4+24=28

    3) 11-7=4

    4*8=32

    4) 60-11=49

    49:7=7

    25+7=32