На горе катались 14 детей. После того как несколько детей ушли домой, на горке осталось 6 детей. Сколько детей ушло домой?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:21
    0
    А в чем сложность? 14-6=8 детей ушло
  2. 6 марта, 02:45
    0
    14-6=8 (д)

    ответ: 8 детей ушло с горки