Найдите значение выражения 3000000 - (2485x200+338170) + 293

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:28
    0
    У меня получилось 2165123.
  2. 4 марта, 10:44
    0
    3000000 - (2485*200+338170) + 293=3000000 - (497000+338170) + 293=3000000-835170+239=2165069