Надо записать неправильную дробь 22/9,19/4,7/2,18/4

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:07
    0
    22:9=2 4/9

    19/4=4 3/4

    7/2=3 1/2

    18/4=9/2=4 1/2
  2. 12 июля, 15:47
    0
    22/9=2 4/9

    19/4=4 3/4

    7/2=3 1/2

    18/4=9/2=4 1/2