Перевести в обычный дроб (0,255)

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:01
    0
    0,255=255/1000=51/200
  2. 26 февраля, 12:10
    0
    0,255 = 255/1000 (сокращаем на 5) = 51/200