Машина первый участок дороги в 200 км проехала за 1 час ... второй участок в 30 км машина проехала за 15 мин. на каком из участков машина двигалась быстрее?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:57
    0
    200/1=200 км/ч-скорость на 1 м участке

    15 мин=15/60=1/4=0,25 ч

    30/0,25=120 км/ч-скорость на 2 м участке

    200>120-на 1 м участке двигалась быстрее