Записать выражение найти его значение. Разность чисел 10450 и 8257 увеличить на 3600

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:08
    0
    (10 450 - 8 257) + 3 600 = 2 193 + 3 600 = 5 793
  2. 11 октября, 12:45
    0
    (10 450 - 8 257) + 3 600 = 5 793

    1) 10 450 2) 2 193

    - 8 257 + 3 600

    = 2 193 - разность = 5 793 - сумма