Найдите НОК чисел 756 и 504

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:45
    0
    НОК равен 1512

    Проверь, поделив на 1512 эти числа
  2. 24 мая, 02:52
    0
    Нок (756 и 504) = 1512

    756=2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 7 (2; 756*2=1512

    504 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 7 (3; 504*3=1512