Вычислите периметр треугольника, если одна сторона треугольника равна 17. см, другая 25. см, а третья на 22 см короче их суммы.

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:32
    0
    P = 17+25 + (17+25-22) = 62
  2. 13 сентября, 21:44
    0
    1) 17+25=42

    2) 42-22=20

    3) 17+25+20=62

    Ответ: 62