Двенадцать тракторов вспахали поле за 88 ч. Сколько панадобилась бы таких же тракторов чтобы вспахать это поле за 33 ч

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:17
    0
    88:32=2,6 в 2.6 раза больше нудно тракторов

    2,6*12=31,9999

    Ответ: понадобится 40 тракторов
  2. 25 августа, 22:46
    0
    12*88=1056; 1056/33=32 (тр) ответ: 32

    трактора понадобятся, чтобы вспахать

    поле за 33 часа