Выполните деление

а) четыре девятых разделить на три восьмых

б) три седьмых разделить на девять четырнадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:02
    0
    Б) 3/7 : 9/14 = 3/7 * 14/9 = 2/3

    пункт (а) - ты перевернул (а) уже дробь что ли?