Помогите решить уравнения: Х: 4 равно84+16, 72:хравно4*9.

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:07
    0
    Х: 4=84+16

    Х=84+16=100

    Х=100*4

    Х=400

    400:4=84+16
  2. 6 апреля, 19:23
    0
    72:х=36 х=72:36 х=2 ответ