Помогите!

Зал длиной 12 м и шириной 8 м увеличили в длину на 4 м и в ширину на 2 м. На сколько квадратных метров увеличилась площадь зала?

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:06
    0
    12*8=96 м2

    12+4=16 м

    8+2=10 м

    16*10=160 м2

    160-96=64 м 2
  2. 19 января, 16:43
    0
    12*8=96

    16*10=160

    160-96=64

    ответ на 64