1.) Помогите найти забыл как 15 2/3 : 4,7 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:57
    0
    15 2/3=47/3, 4,7=47/10, (47/3) / (47/10) = (47/3) * (10/47) = 10/3=3 1/3