5-2x=11 - (x+2) как решить

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:23
    0
    5-2 х=11 - (х+2)

    5-2 х=11-х-2

    -2 х+х=11-2-5

    -х=4

    х=-4