В магазине продавали 85 игрушек. Зайчиков - 12, собачек - 27, а остальные медведи. Сколько медведей было в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:40
    0
    1) 12+27 = 39 (игрушек) Зайчиков и собачек вместе

    2) 85-39=44 (игрушек) Медведей
  2. 22 декабря, 02:48
    0
    Зайчиков-12

    Собачек-27

    Медведей-?

    Всего-85 игрушки

    1) 27+12=39 (и) зайцев и собак

    2) 85-39=46 (м) в магазине

    Ответ: 46 медвежат в магазине