16*25:5+102:34*48:24*54-42*11:22*24=?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:07
    0
    80+324-42*11:22*24=404-504=-100
  2. 26 августа, 17:38
    0
    [tex] = 80 + 324 - 504 = - 100