Каждое их чисел 12,20,28,36 уменьши в 4 раза, а результат увеличь в 7 раз

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:35
    0
    12/4*7=21

    20/4*7=35

    28/4*7=49

    36/4*7=63
  2. 30 марта, 06:29
    0
    А) 12:4=3*7=21

    б) 20:4=5*7=35

    в) 28:4=7*7=49

    г) 36:4=9*7=63