Cравните 19% стоимости и 1/5 стоимости

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:23
    0
    1/5=21/100

    19/100

    21/100 больше 19/100
  2. 15 сентября, 19:46
    0
    1/5 = 100%/5 = 20%

    19% < 1/5