Упростить выражение 13 у-7 у+2 т найти его значение при у = 4

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:52
    0
    13y-7y+2=4

    13y-7y=2+4

    6*4+2=26
  2. 13 июня, 05:35
    0
    6 у+2 (упростил)

    при у = 4

    6*4+2=26